A57/039
Jan III Kobell (1800-1838)
KÜSTE MIT VIEH
1820 Lavierte Zeichnung auf Papier, 290x440 mm, sign. und datiert links unten „IVK fecit 1820“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.