A57/060
Leopold Masur (1868-1941)
BRÜNN – STEPHANUS-SPITAL IN KRÖNA-GASSE
Aquarell auf Papier, 242x290 mm, sign. links unten „LM“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.