A57/072
Bohumil Horyna (1914-1981)
TÜRKISCHER HÄNDLER
Kombinierte Technik - Pastell und Tempera auf Papier, 410x320 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. links unten „B. Horyna“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.