A57/083
Jakub Obrovský (1882-1949)
LIEBESPAAR
1932 Kombinierte Technik, Tusche und Aquarell auf Papier, 212x335 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten „J. Obrovský 1932“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.