A57/085
František Tichý (1896-1961)
DELFIN-REITERIN
1947 Bleistiftzeichnung auf Papier, 180x175 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert links unten „Tichý 47“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.