A57/088
František Tichý (1896-1961)
FRONTISPIZ ZUR AUSWAHL VON SHAKESPEARES SONETTEN
1950 Kaltnadel auf Papier, 130x86 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert am Unterrand „Tichý 50“. Passepartout. Passepartout.