A57/093
Otto Stritzko (1908-1986)
ZWEI GOUACHEN
Bienenzüchter. Gouache auf Papier, 430x270 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten „Otto Stritzko“. Blumentopf. Gouache auf Papier, 410x320 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten „Otto Stritzko.“. Passepartout. Passepartout.