A57/106
Sophie Henriette Taeuber-Arp (1889-1943)
KOMPOSITION
1931 Kombinierte Technik auf Papier, 170x173 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert links unten „S. H. Taeuber-Arp 31“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.