A57/210
Anonymus
ZWEI BILDNISSE
Lesender Mann. Öl auf Leinwand, 41x34 cm. Mitteleuropa, 17. / 18. Jh.. Gerahmt, verglast. Frau mit Mädchen. Öl auf Leinwand, 41x34 cm. Gerahmt, verglast. Zustand A.