A57/224
Friedrich Gauermann (1807-1862)
BERGLANDSCHAFT MIT REHPAAR
Öl auf Leinwand, 59x46 cm, gez. am Unterrand „F. Gauermann“. Gerahmt. Zustand B. Zustand B.