A57/247
Miroslav Švagerka (1883-1969)
BÖHMISCH-MÄHRISCHE HÖHE
1952 Tempera auf Karton, 31x48 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten „M. Švagerka 52“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.