A57/265
Robert Schmidt-Hamburg (1885-1963)
DREI MARINEN
Öl auf Karton, 24x31 cm, sign. rechts unten „R. Schmidt-Hamburg“. Öl auf Papier, 26x36 cm, sign. rechts unten „R. Schmidt-Hamburg“, Verso Tempera, 25x20 cm (Oval), sign. unten „R. Schmidt-Hamburg“, unten Handschriftnotizen in Bleistift. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.