Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > VENEDIG - ISOLA SAN GIORGIO

A58/014

Edgar H. Boutry (1857-1938)

VENEDIG - ISOLA SAN GIORGIO

1890
Aquarell auf Papier, 150x240 mm, gezeichnet und signiert links unten „Venezia Isola San Giorgio E. Boutry 1890“. Passepartout, gerahmt, verglast.