A58/014
Edgar H. Boutry (1857-1938)
VENEDIG - ISOLA SAN GIORGIO
1890
Aquarell auf Papier, 150x240 mm, gezeichnet und signiert links unten „Venezia Isola San Giorgio E. Boutry 1890“.
Passepartout, gerahmt, verglast.