A58/016
F. Werner
PLATZ HOHER MARKT IN WIEN
1919
Nach Ernst Graner. Aquarell auf Papier, 210x290 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „F. Werner 1919“.
Passepartout, gerahmt, verglast.