A58/024
Umberto Brunelleschi (1879-1949)
L`INDISCRET
1925
Kombinierte Technik, Lichtdruck a pochoir, 590x470 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet links unten in Bleistift „3/4“ und Blinddruckstempel „L`Estampe moderne“, rechts unten gezeichnet im Druck „Brunelleschi“ und signiert in Bleistift ebenda „Brunelleschi“.