A58/026
Oskar Pafka (1896-1949)
ARTIS MEDICI VICTORIA
1931
Kolorierte Radierung auf Papier, 585x737 mm, gezeichnet und datiert rechts unten im Druck „fec. et sc. Anno 1931 Oskar Pafka“ und signiert in Bleistift „Oskar Pafka“.