A58/027
Max Švabinský (1873-1962)
WEIẞE KAMELIE (MITTLERE)
1910
Schabtechnik auf Papier, 213x154 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift rechts unten „MŠvabinský“.
Passepartout.