A58/030
Antonín Procházka (1882-1945)
REITER – TRIBUT FÜR K. H. MÁCHA
1936
Lithografie auf Papier, 200x246 mm (Passepartout-Ausschnitt), rechts unten im Druck gezeichnet: „AP“, links unten mit Bleistift signiert: „Ant. Procházka“.
Passepartout.