A58/032
František Kobliha (1877-1962)
ST. JAKOBSKIRCHE
1913
Holzschnitt auf Papier, 377x275 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet links unten im Druck „FK13“ und signiert rechts unten „FKobliha“.
Passepartout, gerahmt, verglast.