A58/035
Helena Bochořáková Dittrichová (1894-1980)
NEW YORK
Aquarell auf Papier, 460x375 mm, signiert rechts unten „BD“, Verso: „Bochořáková Dittrichová, New York (z našeho okna / aus unserem Fenster)“. Passepartout, gerahmt, verglast.