A58/036
Helena Bochořáková Dittrichová (1894-1980)
PARIS
1928
Aquarell auf Papier, 314x210 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Bochořáková Dittrichová“.
Passepartout, gerahmt, verglast.