A58/037
Helena Bochořáková Dittrichová (1894-1980)
LONDON
1929
Aquarell auf Papier, 250x350 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten „London 12/8 29, H. Bochořáková Dittrichová“.
Passepartout, gerahmt, verglast.