A58/038
Cyril Bouda (1901-1984)
PROẞNITZ
1941
Kupferstich auf Papier, 467x347 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „CB“ und in Bleistift „172/200“, signiert rechts unten „C. Bouda“.