A58/039
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
BAU DES STAUDAMMS IN WRAN
1933
Radierung auf Papier, 390x495, rechts unten im Druck gezeichnet: „Vondrouš 1933“, links unten in Bleistift: „43/100“, rechts unten signiert und datiert: „Vondrouš. 1933.“.