A58/040
Bohumír Matal (1922-1988)
FABRIK
1946
Kombinierte Technik auf Papier, 160x270 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Matal 46“.
Passepartout, gerahmt, verglast.