Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > STUDIE ZUM APOKALYPTISCHEN REITER

A58/052

Josef Vyleťal (1940-1989)

STUDIE ZUM APOKALYPTISCHEN REITER

Aquarell auf Papier, 410x287 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Josef Vyleťal“. Passepartout.