A58/052
Josef Vyleťal (1940-1989)
STUDIE ZUM APOKALYPTISCHEN REITER
Aquarell auf Papier, 410x287 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Josef Vyleťal“. Passepartout.