A58/057
Aleša Vaic (1920-2009)
BYZANTINISCHE BUCHSTABEN
Farbradierung auf Papier, 400x350 mm, rechts unten gezeichnet: „6/30“ und ebenda mit Bleistift signiert: „Aleša Vaic“. Passepartout, gerahmt, verglast.