A58/062
Karel Svolinský (1896-1986)
SHAKESPEARE: STURM
1976
Farblithografie auf Papier, 498x355 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „KS76“ und signiert rechts unten in Bleistift „KSvolinský“.