A58/063
Kamil Lhoták (1912-1990)
ÄNNCHEN DIE ELFIN UND STROH-HUBERT
1975
Lithografie auf Papier, 480x350 mm, gezeichnet rechts unten in Bleistift „174/200“, signiert und datiert links unten „Kamil Lhoták 1975“.