A58/066
Jaroslav Šerých (1928-2014)
FRAU MIT MASKE
1978
Farbradierung auf Papier, 490x360 mm, gezeichnet am Unterrand in Bleistift „156/200“, signiert und datiert rechts unten „J. Šerých 78“.