Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > SO GEHT ES AUF DER WELT

A58/069

Jiří Hadlač (1927-1991)

SO GEHT ES AUF DER WELT

1980
Farbradierung auf Papier, 421x294 mm, signiert und datiert am Unterrand „11/100 Hadlač 80“.