A58/071
Alois Mikulka (1933)
VERSUCHUNG DES HEILIGEN
Linolschnitt auf Papier, 164x166 mm, gezeichnet und signiert am Ober-Rand in Bleistift: „Pokoušení světce / A. Mikulka:“. Passepartout, gerahmt, verglast.