Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > HINTER DEM ZAUN

A58/074

Vladimír Kokolia (1956)

HINTER DEM ZAUN

1989
Kombinierte Technik auf Papier, 362x507 mm, gezeichnet in Bleistift am Unterrand „79/155 O. M. Za ohradou“, signiert und datiert rechts unten „Kokolia 89“.