A58/077
Mikuláš Kavan (1974-?)
LANDSTREICHER
Radierung auf Papier, 298x210 mm, gezeichnet in Bleistift am Unterrand „39/180 Tulák“ und signiert rechts unten „Mikuláš Kavan“.