A58/082
Jarmila Tioková (1941-?)
VARIATION AUF BOHUMÍR MATAL
1975
Klöppelspitze, 280x207 mm, rechts unten signiert: „Tioková“, Verso datiert: „1975“.
Gerahmt, verglast.