A58/117
Bartolome Esteban Murillo, Nachfolger (1618-1682)
KUCHENESSER
1896
Öl auf Leinwand, 127x100 cm, Schild auf dem Rahmen: „Murillo - Bartolomë Esteban“ und Verso „Nach den Ghemälde Murillo in der Pinakothek München. München 1896 (...)“. Gerahmt.