A58/118
Henri van Wyk (1833-?)
NAPOLEONISCHER KAVALLERIEOFFIZIER MIT PFEIFE
1896
Öl auf Holz, 22x15 cm, signiert und datiert links unten „van Wyk 96“. Gerahmt