A58/122
Franz Hochecker (1730-1782)
LANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN
Öl auf Leinwand, 23x30 cm, auf dem Rahmen Schild: „Franz Hochecker 1730-1782)“. Rentoiliert. Gerahmt. Zustand A/B.