A58/124
Josef Navrátil (1798-1865)
MÜHLE IN DEN BERGEN
Öl auf Leinwand, 26x34 cm, signiert rechts unten „Jos. Navrátil“. Gerahmt. Zustand A. Mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová.