A58/129
Ildephonse Stocquart (1819-1889)
LANDSCHAFT MIT FIGURALSTAFFAGE
Öl auf Karton, 48x67 cm, signiert am Unterrand „Ild. Stocquart“. Gerahmt. Zustand B.