A58/130
Luis Reinhardt (1849-1870)
ZWEI LANDSCHAFTEN MIT VIEH
Öl auf Holz, 8x12 cm, signiert rechts unten „L. Reinhardt.“. Gerahmt. Öl auf Holz, 9x11 cm, signiert links unten „L. Reinhardt.“. Gerahmt. Zustand A.