A58/132
Georg Geyer (1823-1912)
ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN
1874, 1879
Landschaft mit Fischern. Öl auf Leinwand, 50x71, signiert und datiert links unten „G. Geyer 874“. Gerahmt. Landschaft mit Hütte. Öl auf Leinwand, 50x71, signiert und datiert rechts unten „G. Geyer 879“. Gerahmt.