A58/139
Josef Ullmann (1870-1922)
LANDSCHAFT MIT PFLÜGER
Öl auf Karton, 47x57 cm, signiert rechts unten „J. Ullmann“. Gerahmt. Zustand A. Mit Gutachten von PhDr. Michael Zachař.