A58/154
Edward Harrison Compton (1881-1960)
ANSICHT VON VIERWALDTSTÄDTERSEE
Öl auf Leinwand, 60x80 cm, signiert links unten „E. Harrison Compton“. Gerahmt. Zustand A.