A58/159
František Líbal (1896-1974)
VORFRÜHLING IM WALD BEI DUNAJOVICE
1944
Öl auf Karton, 40x52 cm, signiert und datiert rechts unten „F. Líbal 44“. Gerahmt, verglast.