A58/160
Josef Jambor (1887-1964)
HÜTTEN AUF BÖHMISCH-MÄHRISCHER HÖHE
1959
Öl auf Leinwand, 28x39 cm, signiert und datiert rechts unten „Jambor 1959“. Gerahmt, verglast.