A58/163
Julius Bartek (1930-2004)
ZWEI MINIATUREN
Jerusalem. Öl auf Holz, 9x7 cm, signiert Verso „J. Bartek - Jerusalem“. Gerahmt. Zypern. Öl auf Holz, 12x16 cm, signiert rechts unten „J. Bartek Cypern“. Gerahmt. Zustand A.