A58/176
Libor Vojkůvka (1947-?)
STILLLEBEN MIT MEERESFRÜCHTEN
Öl auf Leinwand, 62x82 cm, signiert rechts unten „Vojkůvka Libor“. Gerahmt. Zustand B.