A58/178
Čestmír Janošek (1935)
OHNE TITEL
1958
Öl auf Leinwand, 61x81 cm. Gerahmt.
Werk ist im Katalog des Künstlers erwähnt: Čestmír Janošek: Prag-Kolin, Auswahl der Werke 1957-1995. Tschechisches Museum der bildenden Künste, Prag 1995. Siehe auch Database: http://www.artlist.cz.